Продолжаем собирать Penobscot …

Продолжаем собирать Penobscot… Прошкурили привальники (готовим под морилку), подогнали средние банки, помучились с кормовыми кницами, вклеили их. Думаем над тем, как привести в порядок брештук швертбота (тот киль, который был выклеен для лодки “встал” на место, но с такими зазорами, что пришлось шпатлевать эпоксидной смолой с наполнителем, на фото видно). Готовимся к покраске гелькоутом внутренней части швертбота.

Нажмите, чтобы оценить этот пост!
[Всего: 0 Рейтинг: 0]

Интересные страницы

подпишись на новости сайта

Верфь деревянного судостроения ЛОГО
“Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, планировать, делить работу, доставать инструменты. Надо заразить людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль.” — Антуан де Сент-Экзюпери

Подпишись на новости сайта!

Популярные записи

Популярная страница

Последние сообщения на форуме

--VoRoN_
Каяк мечты, или Краткий гайд по с …Отказываться от СиС метода я не буду, и после первого проекта пост … Читать далее
Сергей Пинаев
A Double-End V Bottom KnockaboutСделаю. Завтра  пришлю Читать далее
Игорь Важинский
Муки выбораЦитата: Сергей Пинаев от 04.02.2026, 08:53 Цитата: Игорь Важинс … Читать далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
  1. Здравствуйте! Мы ( мама и 17- летняя дочка)собираемся тоже там плыть. От Каргополя до Турчасово ( там помочь восстанавливать храм),…

  2. Михаил Иванович
  3. Михаил Иванович
  4. Женя

    Здравствуйте. Двух сторон смола с тканью, очень крепкая получается. Смола прозрачная. Рисунок собирается из маленьких детей в одну рейку.

Статистика

  • 9
  • 349