Небольшой фотоотчет о постройке лодки по реечной технологии.
Главная страница » Заметки мастеров » Лодка из рейки W457
Небольшой фотоотчет о постройке лодки по реечной технологии.

Подпишись на новости сайта!
Здравствуйте! Мы ( мама и 17- летняя дочка)собираемся тоже там плыть. От Каргополя до Турчасово ( там помочь восстанавливать храм),…
Доброго времени как заказать выкройки чережей каноэ .
Супер! Слава мастерам!
Красота! Великолепно! Слава Конструктору и Мастеру! Есть еще Мастера в России!
Здравствуйте. Двух сторон смола с тканью, очень крепкая получается. Смола прозрачная. Рисунок собирается из маленьких детей в одну рейку.