Прогулка по Ладоге.

В 2022 году я построил первый каяк «Кабона» габариты: 5,3х056 высота передней деки 0,32. Каяк получился очень просторный , а его грузоподъемность и хороший ход сделали его экспедиционным.

Мы собрались с друзьями и отправились в небольшой водный поход по Ладоге. С собой я взял маму, мне очень хотелось показать ей Ладожские шхеры.

По приезду в Питер стояла задача доделать и спустить лодку моего друга с 21 этажа, это всегда выглядит весело и задорно, особенно когда задувает сильный ветер.

Спуск каяка с 21 этажа

Приехав на место остальные лодки мы взяли в прокат и отправились за приятными впечатлениями.

На мое удивление мама очень хорошо освоилась в новом виде туризма и потребовала пересадить её из каркасной байдарки в каяк!

Своей лодкой остался доволен. Этот выход был в начале июня, и я сразу предложил другу запланировать осенний более сложный поход, но об этом я расскажу позже.

Нажмите, чтобы оценить этот пост!
[Всего: 4 Рейтинг: 5]

Интересные страницы

подпишись на новости сайта

Верфь деревянного судостроения ЛОГО
“Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, планировать, делить работу, доставать инструменты. Надо заразить людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль.” — Антуан де Сент-Экзюпери

Подпишись на новости сайта!

Популярные записи

Популярная страница

Последние сообщения на форуме

Сергей Пинаев
Муки выбораДумаю, что к концу января все будет готово. Выкладывать для сог … Читать далее
Игорь Важинский
Весло, парус, мотортоже полазил по разным форумам. Тут люди либо молчат, либо помогаю … Читать далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
  1. Андрей Маров
  2. Супер! Сердечно поздравляю и желаю семь футов под килем на всех маршрутах!

  3. Игорь Важинский
  4. Игорь Важинский

Статистика

  • 8
  • 1 294