Волга – душа моя.

После приезда из Карелии я был полон впечатлениями и через некоторое время подбил своего друга на двух дневный поход по Волге. Стартовали от р. Хотча, жара стояла неимоверная. Отдыхающих на берегах реки было много, глядя на некоторых вспоминалась фраза «Граждане! Отдыхайте на курортах Турции, берегите родную природу!» К вечеру мы выбрали пустую живописную полянку на берегу и расположились на ночевку. За этот поход мы сильно обгорели но это не испортило впечатления о поездки. У такого вида туризма есть неплохое преимущество в подходе с воды к практически любому бережку, вид открывается с совершенно других ракурсов.

Нажмите, чтобы оценить этот пост!
[Всего: 4 Рейтинг: 5]

Интересные страницы

подпишись на новости сайта

Верфь деревянного судостроения ЛОГО
“Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, планировать, делить работу, доставать инструменты. Надо заразить людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль.” — Антуан де Сент-Экзюпери

Подпишись на новости сайта!

Популярные записи

Популярная страница

Последние сообщения на форуме

--VoRoN_
Каяк мечты, или Краткий гайд по с …Отказываться от СиС метода я не буду, и после первого проекта пост … Читать далее
Сергей Пинаев
A Double-End V Bottom KnockaboutСделаю. Завтра  пришлю Читать далее
Игорь Важинский
Муки выбораЦитата: Сергей Пинаев от 04.02.2026, 08:53 Цитата: Игорь Важинс … Читать далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
  1. Здравствуйте! Мы ( мама и 17- летняя дочка)собираемся тоже там плыть. От Каргополя до Турчасово ( там помочь восстанавливать храм),…

  2. Михаил Иванович
  3. Михаил Иванович
  4. Женя

    Здравствуйте. Двух сторон смола с тканью, очень крепкая получается. Смола прозрачная. Рисунок собирается из маленьких детей в одну рейку.

Статистика

  • 3
  • 357