Пройден самый трудоемкий этап

Ну что ж, надеюсь, пройден самый трудоемкий этап отделки лодки – выкладка банок я-ля под тик. Всё руками, поэтому так долго. Оцените. Пока еще не обработаны морилкой под тик, не залакированы и швы не заделаны сикофлексом.

Привальник укреплен деревянными шкантами на эпоксидке, поменьше железа в корпусе…

Нажмите, чтобы оценить этот пост!
[Всего: 2 Рейтинг: 5]

Интересные страницы

подпишись на новости сайта

Верфь деревянного судостроения ЛОГО
“Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, планировать, делить работу, доставать инструменты. Надо заразить людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль.” — Антуан де Сент-Экзюпери

Подпишись на новости сайта!

Популярные записи

Популярная страница

Последние сообщения на форуме

--VoRoN_
Каяк мечты, или Краткий гайд по с …Отказываться от СиС метода я не буду, и после первого проекта пост … Читать далее
Сергей Пинаев
A Double-End V Bottom KnockaboutСделаю. Завтра  пришлю Читать далее
Игорь Важинский
Муки выбораЦитата: Сергей Пинаев от 04.02.2026, 08:53 Цитата: Игорь Важинс … Читать далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
  1. Здравствуйте! Мы ( мама и 17- летняя дочка)собираемся тоже там плыть. От Каргополя до Турчасово ( там помочь восстанавливать храм),…

  2. Михаил Иванович
  3. Михаил Иванович
  4. Женя

    Здравствуйте. Двух сторон смола с тканью, очень крепкая получается. Смола прозрачная. Рисунок собирается из маленьких детей в одну рейку.

Статистика

  • 8
  • 368