•Фанерная моторная лодка•

Аргази 4

Фанерная моторная лодка Аргази 4
Фанерная моторная лодка Аргази 4

Характеристики:

  • Длина- 4,00 м .
  • Ширина -1,50 м.
  • Осадка – 0,15 м.
  • Водоизмещение – 450 кг
  • Высота борта на миделе – 0,40 м.
  • Проектный вес лодки – 55 кг.
  • Цена чертежей – 4 000 руб.

*кнопка заказа доступна только зарегистрированным пользователям

Фанерная моторная лодка

Аргази 4

Фанерная моторная лодка Аргази 4 для самостоятельной постройки. Если в планах использование мотора, то лучше лодку строить из влагостойкой фанеры 6 мм. Для походов на веслах достаточно и 4 мм фанеры.

Чертеж фанерной лодки Аргази 4-Основные размеры
Аргази 4-Основные размеры

Простота конструкции позволяет собрать лодку за короткий промежуток времени, даже не обладая навыками столяра.

Общий вид фанерной лодки Аргази 4
Общий вид фанерной лодки Аргази 4

Детали сшиваются между собой с помощью проволоки или электротехнических стяжек. Затем стыки заполняются эпоксидной смолой с наполнителем в виде опилок из шлифмашинки или аэросила. Фанерные детали пред сборкой можно предварительно оклеить стеклотканью плотностью до 200 гр/м.кв.  Стяжки извлекаются, стыки шлифуются. Для большей надежности из можно проклеить стеклолентой.

Аргази 4-Шпангоуты
Аргази 4-Шпангоуты

Лодка достаточно остойчива, ширина ее составляет 1500 мм, что позволит заниматься спиннинговой ловлей стоя. Легко идет на веслах и под мотором. И способна принять на борт компанию из 4 – х взрослых.

Желаем успехов в постройке!

Раскрой фанеры для лодки Аргази 4
Раскрой фанеры для лодки Аргази 4
Аргази 4, усиление транца
Аргази 4, усиление транца
Аргази 4, финальная сборка
Аргази 4, финальная сборка

Интересные страницы

подпишись на новости сайта

банер каяк
Верфь деревянного судостроения ЛОГО
“Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, планировать, делить работу, доставать инструменты. Надо заразить людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль.” — Антуан де Сент-Экзюпери

Подпишись на новости сайта!

Популярные записи

Популярная страница

Последние сообщения на форуме

Сергей Пинаев
A Double-End V Bottom KnockaboutDelftship имеется, но давно не открывал. Использую Rhino с плагино … Читать далее
Сергей Пинаев
Мало информации в сети о стеклотк …Ни чего про замасливатель толкового сказать не могу. Слышал, что е … Читать далее
poojyloo
Сапборд "Таис"Еще нет, изначально заморочился думал вклеить ответную часть напри … Читать далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
  1. Сергей Пинаев
  2. Михаил
  3. Сергей Пинаев

Статистика

  • 7
  • 218