Nordkapp из рейки - Страница 3 - Nordkapp из рейки - Страница 3 - Лодка своими руками - форум. Технологии, опыт, отчеты.

лодка своими руками

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Nordkapp из рейки

НазадСтраница 3 из 6Далее

Странная форма мидель-штангоута для Нордкап🧐

А что не так?

Антон, не так только название 😜Читая название Нордкап ожидаешь увидеть известный каяк в британском стиле. Прототипом ему послужил Западногренландский igdlorssuit, чуть доработанный для экспедиционных целей. Именно Фамильные черты геометрии западно-гренландского каяка и обеспечили Нордкапу такую популярность и "поведение"

Ааа😁 сейчас мы его тогда переименуем в «Помор»

Нужно конкретики, Вы наверное имеете ввиду более выраженный киль, но просматривая аналоги показалось что он мало выражен.

Не могли бы Вы по точнее объяснить, как улучшить мой будущий снаряд😁

Загруженные файлы:
  • IMG_9372.png
  • IMG_9370.png
  • IMG_9239.png
  • IMG_9222.jpeg

Улучшение возможно под конкретные цели.

Ближайший аналог😁

Загруженные файлы:
  • 012cd114f12e6afb4a8ef73530878a1b.jpg

И да, лучше Помором....

Название новой лодки было придумано быстрее выбранного аналога от которого мы оттолкнулись, в данном случае приглянулся Нордкапп, а есть у вас чертеж более свежей модели?
От лодки хочу получить маневренность, удобный крен в управлении, всхожесть на волну.

На чертеже видно более выраженный киль, но нужно ли его копировать?🤔

Загруженные файлы:
  • camphoto_1804928587.jpeg

Я выложил "свежий" Чертёж под рейку. Прародитель всех британцев такой

Загруженные файлы:
  • deck1.jpg

Очень похож на прошлую мою лодку, только там рокера такого нет выраженного. Нет, копия прям не нужна, хочу морской каяк. Помощь приветствуется, какие недостатки у нового проекта на первый взгляд?

Маневренность, крен, всхожесть- WW kayak😁

НазадСтраница 3 из 6Далее

лодка своими руками