Приобретение каркасного каяка - Приобретение каркасного каяка - Лодка своими руками - форум. Технологии, опыт, отчеты.

лодка своими руками

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Приобретение каркасного каяка

Всем добрейшего здравия!

Вот уже несколько лет мечтаю заиметь собственный каркасный каяк. Но так как я абсолютный ноль в этой теме и не имею ни пространства, ни материалов, ни соответствующих инструментов - вариант произвести своё чудо своими руками для меня всегда был лишь фантазией. Сегодня вечером снова решил прошерстить интернет в поисках подходящего мне предложения на эту тему, и наткнулся на этот сайт.

А позже обнаружил, что можно вроде как заказать каркасный каяк. https://ckboat.ru/kayak-all-water/

Товарищи, объясните, пожалуйста, что и как у вас здесь работает. Действительно ли можно приобрести "конструктор" каяка за такую мизерную цену? Или тут предлагают приобрести комплект чертежей? И как вообще дела с доставкой обстоят, в любом случае?

Приветствую!

Наверное вас огорчу, но цена указана лишь на чертежи, высылаемые по e-mail. На странице каяка уже исправил, что бы не вводить в заблуждение.

Еще совсем недавно цена материалов для постройки составляла 12-15 тыс. рублей. Сейчас даже предполагать не буду, так как завтра все изменится.

лодка своими руками